Motorola Smart Rider — уникальный интегрированный в автомобиль телефон

На выставке CTIA WIRELESS 2008, проводимой в Лас-Вегасе, Motorola официально представила инновационный телефон Smart Rider, предназначенный для использования в автомобилях.

Читать дальше    »  

Samsung Alias – двойная раскладушка с интересной клавиатурой

Verizon Wireless и Samsung анонсировали Alias - новый телефон, который обещают выпустить в середине апреля. Последователь Samsung SCH-u740, Alias имеет форм-фактор двойной раскладушки (створки устройства раскладываются как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости) и дополнен удобной QWERTY-клавиатурой.

Читать дальше    »  

T60 – новый супер тонкий телефон от BenQ

null


Компания BenQ представила свой новый мобильный телефон – супер тонкую модель T60, предназначенную для ценящих стильные мобильные устройства покупателей.

Читать дальше    »  

Раскладные динамики MOTOROKR EQ3

Сегодня в ходе выставки мобильных технологий CTIA 2008 компания Motorola представила очередной мобильный аксессуар из серии MOTOROKR – динамики EQ3.

Читать дальше    »  

Sony Ericsson Paris — новый топовый смартфон серии Р

В одном из блогов сегодня появилась фотография и некоторые данные о новом флагмане смартфонов Sony Ericsson с кодовым названием Paris. Слухи об этом телефоне ходят еще со второй половины прошлого года. На самом деле, они подтвердились не все.

Читать дальше    »  

Sony Ericsson Paris: Wi-Fi, GPS, тонкий металлический корпус, QWERTY-клавиатура

Вчера мы писали о новом Symbian-смартфоне Sony Ericsson, который будет представлен в конце мая. Это флагманский слайдер с QWERTY-клавиатурой и новой версией интерфейса UIQ. Сегодня стали известны новые подробности.

Читать дальше    »  

Discovery 925 - сама изысканность

Компания Plantronics представила на выставке CTIA Wireless 2008 новую Bluetooth-гарнитуру под названием Discovery 925.

Читать дальше    »  

Alcatel представила телефон под брэндом Playboy

Компания Alcatel на выставке CTIA Wireless 2008 представила новый сотовый телефон Alcatel OT-V770A, выпущенный под брэндом Playboy.

Читать дальше    »  

Motorola DH02 - мобильник или телевизор?

null

В сети появилась информация о новом сотовом телефоне, который можно с легкость спутать с портативным телевизором или GPS-навигатором.

Читать дальше    »  

LG и "Железный человек"

null

Компания LG представила люксовую версию популярного телефона LG Shine - Iron Man Limited Edition.

Читать дальше    »  

Золотой и платиновый Sharper Image 909TSI от компании Alcatel

Компания Alcatel представила вниманию общественности “драгоценные” телефоны Sharper Image 909TSI. Один вариант телефона покрыт 24-каратным золотом, а другой – платиной.

Читать дальше    »  

В линейке Black Label пополнение

Компания LG анонсировала нового представителя популярнейшей линейки LG Black Label - сотовый телефон под названием LG KF750.

Читать дальше    »  

Объемный звук на Nokia N95 8GB

null


Компания Dolby Digital представила свою технологию объемного звука еще на Всемирном мобильном конгрессе. И вот теперь компания объявила, что соответствующее программное обеспечение будет предустановлено в мультимедийный компьютер Nokia N95 8GB.

Читать дальше    »  

Samsung D780 - новый "двойной" телефон от Samsung

8 апреля 2008 года в Сеуле (Южная Корея) Samsung Electronics представила устройство Samsung D780 - новый "двойной" телефон корейского производителя.

Читать дальше    »  

Профессиональное звучание LG KM710 гарантирует сам Марк Левинсон

null


Компания LG не так давно представила музофон KM710 и, если верить производителям, наиболее важной характеристикой новинки является превосходное качество звука.

Читать дальше    »  

Cool G108: часы с интегрированным телефоном в форм-факторе раскладушки

Экспериментируя с дизайном и форм-фактором, один из китайских производителей сумел изготовить часы с интегрированным телефоном в форм-факторе раскладушки.

Читать дальше    »